Organi Sociali

Consiglio Direttivo

  • MICHELE SESSOLOProfilo

    MICHELE SESSOLO

    ORDINE DI PORDENONE
    Presidente da maggio 2022

    email

  • ANDREA GAETANIProfilo

    ANDREA GAETANI

    ORDINE DI VENEZIA
    Vice Presidente da maggio 2022

    email

  • MANUELA GOBBATOProfilo

    MANUELA GOBBATO

    ORDINE DI VENEZIA
    Segretario da giugno 2022

    email

  • ANDREA GIACOMINProfilo

    ANDREA GIACOMIN

    ORDINE DI PADOVA
    Tesoriere da aprile 2017

    email

  • ROBERTO CUTTINIProfilo

    ROBERTO CUTTINI

    ORDINE DI UDINE
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • STEFANO PERELLIProfilo

    STEFANO PERELLI

    ORDINE DI BELLUNO
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • MARCO BEANProfilo

    MARCO BEAN

    ORDINE DI GORIZIA
    Consigliere da marzo 2017

    email

  • SILVANO TAIANAProfilo

    SILVANO TAIANA

    ORDINE DI BOLZANO
    Consigliere da marzo 2013

    email

  • CARMEN PEZZUTOProfilo

    CARMEN PEZZUTO

    ORDINE DI PADOVA
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • MONICA UMBERTA NALEProfilo

    MONICA UMBERTA NALE

    ORDINE DI ROVIGO
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • MARA DAVIProfilo

    MARA DAVI

    ORDINE DI TRENTO E ROVERETO
    Consigliere da marzo 2017

    email

  • GIANLUCA MUNARINProfilo

    GIANLUCA MUNARIN

    ORDINE DI TREVISO
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • MARIO IADANZAProfilo

    MARIO IADANZA

    ORDINE DI TREVISO
    Consigliere da marzo 2013

    email

  • FEDERICA FURLANIProfilo

    FEDERICA FURLANI

    ORDINE DI TRIESTE
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • MICHELA CIGNOLINIProfilo

    MICHELA CIGNOLINI

    ORDINE DI UDINE
    Consigliere da marzo 2013

    email

  • MASSIMO ZUCCATOProfilo

    MASSIMO ZUCCATO

    ORDINE DI VERONA
    Consigliere da giugno 2022

    email

  • ANDREA PITONDOProfilo

    ANDREA PITONDO

    ORDINE DI VERONA
    Consigliere da maggio 2019

    email

  • EMANUELA ZANGUIOProfilo

    EMANUELA ZANGUIO

    ORDINE DI VICENZA
    Consigliere da marzo 2017

    email

Collegio Revisori

  • MARIA CRISTINA LUGNANIProfilo

    MARIA CRISTINA LUGNANI

    ORDINE DI GORIZIA
    Presidente da marzo 2017

    email

  • LUCA TOMASIProfilo

    LUCA TOMASI

    ORDINE DI TRENTO E ROVERETO
    Effettivo da giugno 2022

    email

  • ALBERTO BELLIENIProfilo

    ALBERTO BELLIENI

    ORDINE DI VICENZA
    Effettivo da giugno 2022

    email

  • ALESSANDRO CENACCHIProfilo

    ALESSANDRO CENACCHI

    ORDINE DI VENEZIA
    Supplente da marzo 2017

    email

  • CLAUDIO ZAGOProfilo

    CLAUDIO ZAGO

    ORDINE DI BOLZANO
    Supplente da giugno 2022

    email